Версия для слабовидящих

ЦДТТ Брянской области

Государственное автономное учреждение дополнительного образования

"Центр технического творчества Брянской области"

Карта сайта Контакты Главная

Календарь

«    Август 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярное

    Афиша

    с 11 мая по 22 июня

    областные выставки

    "Волшебство детских рук"

    "Ступеньки мастерства"

    понедельник-пятница 
    с 9-00 до 16-00 

    справки по тел. 56-18-08

    Авторизация

    Опрос

    Сколько времени вы проводите в интернете?

    1 - 2 часа
    3 - 5 часов
    я живу в нем

    Популярные тэги

    Счетчики

    Яндекс.Метрика
    Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску
    Раздел: Соревнования

    Дата: 14-09-2015, 16:46

    Опубликован приказ о проведении областного конкурса на звание "Лучший спортсмен по техническим видам спорта"  luchshiy-sportsmen.pdf [89.4 Kb] (cкачиваний: 17)

    Дата: 26-02-2015, 11:06

    23 февраля в г.Клинцы в спортивном зале школы №3  прошло, уже ставшее традиционным, Первенство Брянской области по авиамоделизму (комнатные модели), посвященное Дню защитника Отечества.

    соревнования по комнатным авиамоделям   соревнования по комнатным авиамоделям   соревнования по комнатным авиамоделям   соревнования по комнатным авиамоделям
    Раздел: Соревнования

    Дата: 20-05-2014, 12:05

     

    Команду

    ГАОУ ДОД «Центр детского технического творчества Брянской области»,  творческое объединение «Автомодельный» 

     (п.д.о. Иванин Александр Викторович)

    занявшую II место

    в областных соревнованиях по кордовым и радиоуправляемым автомоделям.

     

    А так же победителей и призеров в личном зачете:

    Класс моделей АМ-1

    I место – Демочкин Владислав

    II место – Степанов Максим

    III место – Демочкин Максим


     Класс моделей АМ-2

    I место – Демочкин Владислав

    III место – Рябов Павел


    Класс моделей Е-2

    I место – Рябов Павел


     Класс моделей Е-1

    I место – Федоренко Максим


     Класс моделей РЦЕ

    I место – Федоренко Максим

    II место – Энкин Всеволод

    III место – Демочкин Максим


    Класс моделей ДТМ - модифит

    III место – Демочкин Владислав


    Класс моделей ДТМ - сток

    III место – Демочкин Владислав

     

    Класс моделей «БАГГИ 10Э»

    III место – Рябов Павел

     

     

    Раздел: Соревнования

    Дата: 18-03-2014, 09:55

    Поздравляем команду учащихся творческого объединения "Автомодельный", педагог дополнительного образования Иванин Александр Викторович, занявшую III место в областных соревнованиях по трассовым автомоделям 15-16 марта 2014 года,

    а также победителей в личном зачете:

    в классе моделей F-1 (ТА-1)

    I место - Демочкин Владислав

    III место - Щерба Дмитрий

     

    в классе моделей G-12 (ТА-3)

    II место - Щерба Дмитрий

     

    в классе моделей Sp-32 (ТБ-2)

    III место - Демочкин Владислав

     

    в классе моделей Inter-32 (ТБ-3)

    III место - Демочкин Владислав

    Раздел: Соревнования

    Дата: 17-02-2014, 15:20

     

     

     

    ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

    учащихся творческого объединения "Автомодельный"

    (п.д.о. Иванин Александр Викторович) 

     занявших 3 командное место в

    областном фестивале по радиоуправляемым автомоделям

    на приз ДДЮТ им. Ю.А. Гагарина

    15 февраля 2014 г.,

    а так же победителей и призеров в личном зачете:


     Класс моделей РЦЕ - 12

    - 2 место Федоренко Максим

     

    Класс моделей РЦЕ -10

    - 2 место Щерба Дмитрий


     Класс моделей РЦБюн

     - 3 место Щерба Дмитрий


     

    Раздел: Соревнования

    Дата: 3-02-2014, 14:38


     

    О наших призерах

     

     

     

    О наших призерах

     

    ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

    учащихся творческого объединения "Автомодельный"

    (п.д.о. Иванин Александр Викторович) 

     занявших II командное место в областных соревнованиях по моделям аэросаней

    1 февраля 2014 г.,

    а так же победителей и призеров в личном зачете:

     Класс моделей АС-1

    - I место Демочкин Максим

    - III место Демочкин Владислав


    Класс моделей АС-2

    - II место Демочкин Владислав

    - III место Рябов Павел


     Класс моделей АК-1

    - II место Рябов Павел


    Класс моделей АК-2

    - II место Степанов Максим