Версия для слабовидящих

ЦДТТ Брянской области

Государственное автономное учреждение дополнительного образования

"Центр технического творчества Брянской области"

Карта сайта Контакты Главная

Календарь

«    Октябрь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Афиша

25 октября

областной семинар-практикум

"Работа с природным материалом. Работа с кукурузными листьями"

Афиша

семинар проводит пдо Стародубского кадетского казачьего корпуса Буракова Валентина Ивановна

27 октября

областной семинар

«Организация и проведение I этапа соревнований «Икаренок» в рамках проекта «Инженерные кадры России»

Афиша

Авторизация

Опрос

Сколько времени вы проводите в интернете?

1 - 2 часа
3 - 5 часов
я живу в нем

Популярные тэги

Счетчики

Яндекс.Метрика
Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску
Раздел: Соревнования

Дата: 3-02-2016, 12:56

Приказ о проведении областных соревнований по комнатным авиамоделям prikaz-aviamodeli.pdf [299.53 Kb] (cкачиваний: 8)

Раздел: Соревнования

Дата: 2-02-2016, 12:11

Приказ о проведении областных соревнований по картингу "Зима-2016"prikaz-karting.pdf [241.02 Kb] (cкачиваний: 11)

Раздел: Соревнования

Дата: 26-01-2016, 14:07

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Команду ГАУДО «Центр технического творчества Брянской области»,
творческое объединение «АВТОМОДЕЛЬНЫЙ» 
 (п.д.о. Иванин Александр Викторович)
занявшую 
I место
в областных соревнованиях по моделям аэросаней

  поздравляем победителей

 

Дата: 26-01-2016, 14:05

С целью популяризации и дальнейшего развития автомодельного спорта среди обучающихся образовательных организаций (учреждений) г.Брянска и Брянской области  23 января 2016 года в г.Брянске на ледовом катке МБУДО «Центр внешкольной работы» г.Брянска были проведены областные соревнования по моделям аэросаней.

итоги аэросани   итоги аэросани   итоги аэросани
Раздел: Соревнования

Дата: 30-12-2015, 14:59

Приказ о проведении областных соревнований по моделям аэросаней aerosani.pdf [164.64 Kb] (cкачиваний: 16)

Раздел: Соревнования

Дата: 1-12-2015, 11:13

С целью популяризации и дальнейшего развития судомодельного спорта среди учащихся образовательных организаций (учреждений) Брянской области 28 ноября 2015 года в г. Брянске на базе МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 59» г. Брянска были проведены областные соревнования по судомодельному спорту в закрытом помещении.
В соревнованиях приняли участие 9 команд (38 спортсменов): МБОУДОД «Жуковский районный Центр детского творчества», ГБОУДОД «Брянский областной Дворец детского и юношеского творчества им. Ю.А. Гагарина» (2 команды), МБОУДОД «Станция юных техников» г. Клинцы (3 команды), МБОУ СОШ № 3 г. Клинцы, МБОУДОД «Центр внешкольной работы Володарского района» г.Брянска, МБОУ СОШ № 9 г. Клинцы.
Победителем и призерами в командном зачете стали:
I место – команда МБОУДОД «Центр внешкольной работы Володарского района» г.Брянска, п.д.о. Фомин С.В.;
II место – команда МБОУДОД «Станция юных техников» г.Клинцы, п.д.о. Ковалёв В.Л.;
III место – команда МБОУ СОШ № 3 г. Клинцы, п.д.о. Ковалев В.Л.

 
ГАОУ ДОД «Центр детского технического творчества Брянской области» выражает огромную благодарность за содействие в организации и проведении соревнований  директору  МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 59» г. Брянска Потворову Артему Ивановичу.

итоги судо   итоги судо   итоги судо


Дата: 16-11-2015, 15:06

ПОЗДРАВЛЯЕМ! 

Команду

ГАОУДОД «Центр детского технического творчества Брянской области»,
творческое объединение «АВТОМОДЕЛЬНЫЙ»
(п.д.о. Иванин Александр Викторович)
занявшую
III место
в областных соревнованиях по трассовым автомоделям
А так же победителя в личном зачете:
Класс моделей F-1 (ТА-1) II место - Демочкин Максим

Класс моделей G-7 (ТБ-1ю) I место - Демочкин Максим
Класс моделей Sp-32 (ТБ-2) III место - Федоренко Максим
Класс моделей Production 1/32 (ТБ-3) III место - Демочкин Максим

Дата: 16-11-2015, 15:01

14-15 ноября 2015 года в г.Брянск на базе Брянского областного Дворца детского и юношеского творчества им. Ю.А. Гагарина были проведены областные соревнования по трассовым автомоделям.
В соревнованиях приняли участие 7 команд (54 спортсмена): ГАОУДОД «Центр детского технического творчества Брянской области» (2 команды), МБОУДОД «Станция юных техников г. Клинцы», МБОУ СОШ № 9 г. Клинцы, ГБОУДОД «Брянский областной Дворец детского и юношеского творчества им. Ю.А.Гагарина», БРО ОГО ВФСО «Динамо», а так же спортсмены БОУ ОО ДОД «Центр детского (юношеского) творчества, туризма и экскурсий» г. Орла.

 Победителями и призерами в командном зачете стали:
I место – команда МБОУ СОШ № 9 г.Клинцы, п.д.о. Шестеркин Н.Г.;
II место – команда ГБОУДОД «Брянский областной Дворец детского и юношеского творчества им. Ю.А.Гагарина», п.д.о. Шкодинов И.Н.;
III место – команда ГАОУДОД «Центр детского технического творчества Брянской области», п.д.о. Иванин А.В. 

итоги трассовые   итоги трассовые   итоги трассовые

 

Дата: 10-11-2015, 14:30

7 ноября 2015 года в г. Жуковке на стадионе «Зенит» были проведены областные соревнования по метательным авиамоделям.
В соревнованиях приняли участие 10 команд (52 спортсмена) из: ГАОУДОД «Центр детского технического творчества Брянской области», МБОУДОД «Жуковский районный Центр детского творчества», МБОУДОД «Центр детского творчества Дятьковского района» (3 команды), ГБОУ ДОД «Брянский областной Дворец детского и юношеского творчества им.Ю.А.Гагарина» (2 команды), ГБОУ «Дятьковская кадетская школа-интернат авиации им. Героя Советского Союза Кашина И.А.» (2 команды), МБУДО «Центр внешкольной работы» г.Брянска.

Победителями и призерами в командном зачете стали:
младшая возрастная категория
I место – команда ГАОУДОД «Центр детского технического творчества Брянской области», п.д.о. Костенко Л.М.;

II место – команда ГБОУ «Дятьковская кадетская школа-интернат авиации им. Героя Советского Союза Кашина И.А.», п.д.о. Соловьев А.И.;
III место – команда ГБОУ ДОД «Брянский областной Дворец детского и юношеского творчества им. Ю.А. Гагарина» № 1, п.д.о. Титивкин С.А.
старшая возрастная категория
I место – команда ГБОУ ДОД «Брянский областной Дворец детского и юношеского творчества им. Ю.А. Гагарина» № 1, п.д.о. Титивкин С.А.;

II место – команда ГБОУ «Дятьковская кадетская школа-интернат авиации им. Героя Советского Союза Кашина И.А.», п.д.о. Соловьев А.И.;
III место – команда МБОУ ДОД «Жуковский районный Центр детского творчества», п.д.о. Подкохо А.И.

соревнования авиа   соревнования авиа   соревнования авиа

 

Раздел: Соревнования

Дата: 3-11-2015, 15:17

Приказ о проведении областных соревнований по судомодельному спорту в закрытом помещении sorevnovaniya-po-sud.-sportu.pdf [173.83 Kb] (cкачиваний: 12)