Версия для слабовидящих

ЦДТТ Брянской области

Государственное автономное учреждение дополнительного образования

"Центр технического творчества Брянской области"

Карта сайта Контакты Главная

Календарь

«    Июнь 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Социальное партнёрство

Афиша

ПРИГЛАШАЕМ ПОСЕТИТЬ ВЫСТАВКИ!

25 апреля - 21 июня

областная выставка творческих работ обучающихся образовательных организаций "Волшебство детских рук"

6 мая - 21 июня

областная выставка творческих работ педагогических работников образовательных организаций "Ступеньки мастерства"

Авторизация

Опрос

Сколько времени вы проводите в интернете?

1 - 2 часа
3 - 5 часов
я живу в нем

Счетчики

Яндекс.Метрика
Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску
| ДатаДата: 20-02-2017, 16:52

 

юниорскиллс  

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Победителей и призеров I Регионального чемпионата JuniorSkills Брянской области

руководитель Смыслов Алексей Михайлович

  юниорскиллс

13-16 февраля 2017 года впервые в г.Брянске на площадке строительного техникума им.Н.Е.Жуковского состоялся I региональный Чемпионат по стандартам JuniorSkills. 

I Брянский региональный Чемпионате JuniorSkills прошел в двух компетенциях «Мобильная робототехника» в возрастных категориях 10+ и 14+ и «Прототипирование» в возрастной  категории 14+. Всего в Чемпионате приняли участие 28 обучающихся творческих объединений учреждений дополнительного образования и обучающиеся общеобразовательных учреждений области, всего 14 команд.
Конкурсные задания были разработаны в соответствии со стандартами JuniorSkills, имели достаточно высокий уровень сложности. Участники имели возможность продемонстрировать свои умения и навыки, индивидуальные и коллективные качества в условиях максимально приближенных к реальным.
В итоге I место в компетенции «Мобильная робототехника» в возрастной группе 10+ разделили 2 команды: Пачкория Алексей и Горошко Егор из детского развивающего клуба «Электроник», Буйвал Данила и Кондрюков Никита из Центра технического творчества Брянской области.
II место разделили Плужников Артем, Лукьянович Роберт и Попов Вадим, Клеутин Олег из детского развивающего клуба «Электроник», на III месте - Александрович Дмитрий и Дашунин Владимир из Центра технического творчества Брянской области.

В возрастной группе 14+ I место заняли Лексанова Екатерина и Жданов Кирилл (детский развивающий клуб «Электроник), на II месте Саакян Севада и Горбунов Евгений из Центра технического творчества Брянской области, III место у Павлюкова Данилы и Самсонова Владислава из Центра технического творчества Брянской области.

Теги к статье: