Версия для слабовидящих

ЦДТТ Брянской области

Государственное автономное учреждение дополнительного образования

"Центр технического творчества Брянской области"

Карта сайта Контакты Главная

Календарь

«    Май 2022    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Социальное партнёрство

  • В 2020 году в Брянском государственном техническом университете  была создана новая кафедра "Цифровая экономика" с целью подготовки кадров цифровой экономики, взаимодействия с предприятиями, приближая нынешних студентов к будущим работодателям.
    Подробности можно узнать из видеопрезентации https://vk.com/video-164663449_456239151?list=68fc9d96a3eb1168d7

Архив новостей

Сентябрь 2022 (7)
Август 2022 (1)
Июль 2022 (4)
Июнь 2022 (6)
Май 2022 (14)
Апрель 2022 (17)

Афиша

Афиша

Афиша

Афиша

Авторизация

Опрос

Сколько времени вы проводите в интернете?

1 - 2 часа
3 - 5 часов
я живу в нем

Счетчики

Яндекс.Метрика
Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску
ЦТТ Брянской области » Материалы за 04.05.2022
Раздел: Новости

Дата: 4-05-2022, 16:05

14 мая 2022г. Центр цифрового образования детей «АЙТИ-куб» г. Брянска проводит День открытых дверей «Войди в IT».
На мероприятие приглашаются ребята и их родители.

IT-cube - это центр образования детей по программам, направленным на ускоренное освоение актуальных и востребованных знаний, навыков и компетенций в сфере информационных технологий.
Вы познакомитесь с направлениями деятельности, реализуемыми программами, оборудованием и наставниками Центра цифрового образования детей «АЙТИ-куб» г. Брянска. Сможете принять участие в мини мастер-классах от наставников Центра и получить индивидуальные консультации
Начало мероприятия
10:00 – для обучающихся 7-11 лет
12:00 – для обучающихся 12-17 лет
Для участия необходимо подать заявку на сайте Навигатор дополнительного образования детей Брянской области.
7- 11 лет    https://р32.навигатор.дети/activity/1452/?date=2022-0..
12-17 лет  https://р32.навигатор.дети/activity/1455/?date=2022-0..

день открытых дверей айти куб
Раздел: Новости

Дата: 4-05-2022, 16:02

28 апреля 2022 г. в «АЙТИ-кубе» г. Брянска состоялась самая ответственная часть Хакатона «Я в коде» и в тоже время самая приятная - защита и награждение победителей 
Каждый участник настолько по-разному раскрыл общую тему «Я люблю свой город». Кто-то уделил внимание памятным местам своего города, кто-то призвал бережно относится к окружающему миру, а кто-то соединил всё воедино.

Спасибо каждому юному скретчеру и наставнику за участие в Хакатоне «Я в коде». Поздравляем победителей!

Младшая возрастная категория 8-9 лет

Диплом I степени Быков Владислав МБОУ СОШ №60 г. Брянска
Диплом II степени Рябов Владимир МАОУ Гимназия № 1 г. Брянска,
                                  Удалый Станислав МБОУ СОШ №36 г. Брянска
Диплом III степени Разумная Алиса МБОУ Лицей №27 г. Брянска
Средняя возрастная категория 10-11 лет
Диплом I степени
Сорокин Михаил МБОУ СОШ №55 г. Брянска,

                                  Чистов Михаил МБОУ СОШ №51 г. Брянска
Диплом II степени Гребеньков Егор МАОУ «Гимназия №1№ г. Брянска
Диплом III степени Пучков Глеб МБОУ СОШ №1 г. Брянска,
                                    Масленов Артём МБОУ СОШ №1 г. Брянска
Диплом III степени Слепнёв Иван МБОУ СОШ №5 г. Брянска
Старшая возрастная категория 12-13 лет

Диплом I степени Антонов Илья ГАУДО «ЦЦОД «Айти-куб Дятьковского район», Cтепанов Богдан ГАУДО «ЦЦОД «Айти-куб Дятьковского района»
Диплом II степени Шатов Никита МБОУ СОШ №4 г. Сельцо
Диплом III степени Зинченко Богдан МБОУ СОШ №11 г. Брянска,
                                  Борисов Егор МБОУ СОШ №11 г. Брянска

Раздел: Новости

Дата: 4-05-2022, 15:56

Подошла к концу работа VI открытого IT- чемпионата!
Были подведены итоги на площадке по мобильной разработке, которая проводилась в «АЙТИ-кубе» г. Брянска.  Поздравляем победителей и номинантов!!!

 Средняя возрастная категория (11-17 лет)
Задание «Разработка приложения – планеты солнечной системы (уровень – легкий)»
Диплом победителя Мошкаров Андрей Викторович 13 лет, Структурное подразделение Центр цифрового образования детей "IT - КУБ" Г.БРЯНСКА
Диплом победителя Щемелинин Никита Сергеевич 14 лет, Структурное подразделение Центр цифрового образования детей "IT - КУБ" Г.БРЯНСКА
Диплом победителя Старостина Дарья Сергеевна 13 лет, Структурное подразделение Центр цифрового образования детей "IT - КУБ" Г.БРЯНСКА
Диплом победителя Кулешов Даниил Александрович 13 лет, Структурное подразделение Центр цифрового образования детей "IT - КУБ" Г.БРЯНСКА
 

Задание «Разработка приложения – подбор кулинарных рецептов по списку ингредиентов (уровень – средний)»
Диплом победителя Матусевич Дмитрий Сергеевич 15 лет, ГАУ ДО Брянской области «Детский технопарк «Кванториум»»
Диплом победителя Нарышкин Владимир Андреевич 14 лет, ГАУ ДО Брянской области «Детский технопарк «Кванториум»»
 

Задание «Разработка приложения игры – симулятор сортировка бытовых отходов (уровень – сложный)»
Диплом победителя Месропов Ярослав Артемьевич 16 лет, Структурное подразделение Центр цифрового образования детей "IT - КУБ" Г.БРЯНСКА
Диплом победителя Ячменев Никита Алексеевич, Структурное подразделение Центр цифрового образования детей "IT - КУБ" Г.БРЯНСКА
 

Номинация «Перспективный продукт»
Диплом Хныкин Андрей Максимович 14 лет, Краевое государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детский технопарк Алтайского края «Кванториум.22»
Диплом Ефимов Игорь Андреевич 14 лет, Краевое государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детский технопарк Алтайского края «Кванториум.22»
Диплом Кайзер Денис Егорович 15 лет, Краевое государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детский технопарк Алтайского края «Кванториум.22»
Диплом Турков Леонид Анатольевич 14 лет, Структурное подразделение
Центр цифрового образования детей "IT - КУБ" Г.БРЯНСКА
 

Средняя возрастная категория (11-17 лет)
Задание «Разработка приложения – планеты солнечной системы

(уровень – легкий)»
Диплом победителя Мошкаров Андрей Викторович 13 лет, Структурное подразделение Центр цифрового образования детей "IT - КУБ" Г.БРЯНСКА
Диплом победителя Щемелинин Никита Сергеевич 14 лет, Структурное подразделение Центр цифрового образования детей "IT - КУБ" Г.БРЯНСКА
Диплом победителя Старостина Дарья Сергеевна 13 лет, Структурное подразделение Центр цифрового образования детей "IT - КУБ" Г.БРЯНСКА
Диплом победителя Кулешов Даниил Александрович 13 лет, Структурное подразделение Центр цифрового образования детей "IT - КУБ" Г.БРЯНСКА
 

Задание «Разработка приложения – подбор кулинарных рецептов по списку ингредиентов (уровень – средний)»
Диплом победителя Матусевич Дмитрий Сергеевич 15 лет, ГАУ ДО Брянской области «Детский технопарк «Кванториум»»
Диплом победителя Нарышкин Владимир Андреевич 14 лет, ГАУ ДО Брянской области «Детский технопарк «Кванториум»»
 

Задание «Разработка приложения игры – симулятор сортировка бытовых отходов (уровень – сложный)»
Диплом победителя Месропов Ярослав Артемьевич 16 лет, Структурное подразделение Центр цифрового образования детей "IT - КУБ" Г.БРЯНСКА
Диплом победителя Ячменев Никита Алексеевич, Структурное подразделение Центр цифрового образования детей "IT - КУБ" Г.БРЯНСКА
 

Номинация «Перспективный продукт»
Диплом Хныкин Андрей Максимович 14 лет, Краевое государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детский технопарк

Алтайского края «Кванториум.22»
Диплом Ефимов Игорь Андреевич 14 лет, Краевое государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детский технопарк

Алтайского края «Кванториум.22»
Диплом Кайзер Денис Егорович 15 лет, Краевое государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детский технопарк Алтайского

края «Кванториум.22»
Диплом Турков Леонид Анатольевич 14 лет, Структурное подразделение Центр цифрового образования детей "IT - КУБ" Г.БРЯНСКА