Версия для слабовидящих

ЦДТТ Брянской области

Государственное автономное учреждение дополнительного образования

"Центр технического творчества Брянской области"

Карта сайта Контакты Главная

Календарь

«    Январь 2022    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Социальное партнёрство

  • В 2020 году в Брянском государственном техническом университете  была создана новая кафедра "Цифровая экономика" с целью подготовки кадров цифровой экономики, взаимодействия с предприятиями, приближая нынешних студентов к будущим работодателям.
    Подробности можно узнать из видеопрезентации https://vk.com/video-164663449_456239151?list=68fc9d96a3eb1168d7

Архив новостей

Май 2022 (9)
Апрель 2022 (17)
Март 2022 (16)
Февраль 2022 (15)
Январь 2022 (10)
Декабрь 2021 (10)

Афиша

Афиша

Афиша

Афиша

Авторизация

Опрос

Сколько времени вы проводите в интернете?

1 - 2 часа
3 - 5 часов
я живу в нем

Счетчики

Яндекс.Метрика
Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску
ЦТТ Брянской области » Материалы за 11.01.2022
Раздел: Новости

Дата: 11-01-2022, 14:57

Итоги регионального чемпионата «Mobile Ринг». Приказ об итогах mobil-ring-2.pdf [1.41 Mb] (cкачиваний: 2)
I место
- «Команда», Матусевич Дмитрий и Нарышкин Дмитрий, ГАУ ДО «Детский технопарк «Кванториум»,
II место - «Memori Slaughter», Мяло Денис и Ячменев Никита, Центр цифрового образования «АЙТИ-куб» г.Брянска,
III место - «White Code», Галактионов Владимир, Емельянов Денис, Лощенок Олег Федотов Виктор, ГАУ ДО «Детский технопарк «Кванториум».
Так держать, ребята! Дальше - больше!

Итоги Mobile ring
Раздел: Новости

Дата: 11-01-2022, 14:46

В самом начале Нового 2022 года спешим поделиться результатами конкурса рисунков «Новый год в IT-стране». Приказ об итогах novyy-god-v-it-strane-1.pdf [443.75 Kb] (cкачиваний: 7)
Младшая возрастная категория 7-10 лет:
I место - Волкова Арина,
II место - Агейченков Захар и Захарова София,
III место - Дябденко Дарья.
Средняя возрастная категория 11-13 лет:
I место - Мамонова София,
II место - Борозна Станислав,
III место - Изотова Диана.
Старшая возрастная категория 14-17 лет:
I место - Кожина Светлана,
II место - Терешонок Виктория,
III место - Мурзенкова Виолетта и Поляница Екатерина.
Спасибо всем участникам конкурса!
Желаем вам дальнейших успехов и новых побед!

Итоги конкурса рисунков  Айти куб