Версия для слабовидящих

ЦДТТ Брянской области

Государственное автономное учреждение дополнительного образования

"Центр технического творчества Брянской области"

Карта сайта Контакты Главная

Календарь

«    Апрель 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Афиша

3 мая - 20 июня 

областная выставка творческих работ обучающихся 

"Волшебство детских рук"

Афиша

областная выставка творческих работ педагогических работников

"Ступеньки мастерства"

Авторизация

Опрос

Сколько времени вы проводите в интернете?

1 - 2 часа
3 - 5 часов
я живу в нем

Популярные тэги

Счетчики

Яндекс.Метрика
Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску
ЦДТТ Брянской области » Материалы за 03.04.2017
Раздел: Соревнования

Дата: 3-04-2017, 12:40

ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Команду ГАУДО «Центр технического творчества Брянской области»,
творческое объединение «АВТОМОДЕЛЬНЫЙ» (п.д.о. Иванин Александр Викторович)
занявшую
III место
в областных соревнованиях по радиоуправляемым автомоделям  
(закрытая трасса) на Кубок «Памяти Е.П.Диомидова»

А так же победителей в личном зачете:
Класс моделей РЦЕ-12 II место – Демочкин Максим
Класс моделей ДТМ – сток I место – Федоренко Максим
II место – Демочкин Максим
Класс моделей «Багги – 10Э»
I место
– Щерба Дмитрий

поздравление

 

Раздел: Соревнования

Дата: 3-04-2017, 12:35

1-2 апреля 2017 года на базе МАУ ФОК «Глинищево» были проведены областные соревнования по радиоуправляемым автомоделям (закрытая трасса) на Кубок «Памяти Е.П.Диомидова».
В соревнованиях приняли участие 6 команд (30 спортсменов): ГАУДО «Центр технического творчества Брянской области», ГБУДО «Брянский областной Дворец детского и юношеского творчества им. Ю.А.Гагарина», МБУДО «Станция юных техников» г.Клинцы, МБУДО «Центр детского творчества г.Клинцы Брянской области», МБОУ СОШ № 9 г.Клинцы, а так же команда Брянского района.
В командном зачете места распределились следующим образом:
I место – команда МБОУ СОШ № 9 г.Клинцы, п.д.о. Шестеркин Н.Г.;
II место – команда МБУДО «Станция юных техников» г.Клинцы, п.д.о. Широков О.А.;
III место – команда ГАУДО «Центр технического творчества Брянской области», п.д.о. Иванин А.В.

Радио
  Радио
  Радио
  Радио