Версия для слабовидящих

ЦДТТ Брянской области

Государственное автономное учреждение дополнительного образования

"Центр технического творчества Брянской области"

Карта сайта Контакты Главная

Календарь

«    Ноябрь 2015    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Афиша

Детская студия 
"КЛАД"
 

проводит набор детей в возрасте
5-6 лет

на 2018-2019 учебный год

Афиша

Авторизация

Опрос

Сколько времени вы проводите в интернете?

1 - 2 часа
3 - 5 часов
я живу в нем

Популярные тэги

Счетчики

Яндекс.Метрика
Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску
ЦДТТ Брянской области » Материалы за 10.11.2015
Дата: 10-11-2015, 14:30

7 ноября 2015 года в г. Жуковке на стадионе «Зенит» были проведены областные соревнования по метательным авиамоделям.
В соревнованиях приняли участие 10 команд (52 спортсмена) из: ГАОУДОД «Центр детского технического творчества Брянской области», МБОУДОД «Жуковский районный Центр детского творчества», МБОУДОД «Центр детского творчества Дятьковского района» (3 команды), ГБОУ ДОД «Брянский областной Дворец детского и юношеского творчества им.Ю.А.Гагарина» (2 команды), ГБОУ «Дятьковская кадетская школа-интернат авиации им. Героя Советского Союза Кашина И.А.» (2 команды), МБУДО «Центр внешкольной работы» г.Брянска.

Победителями и призерами в командном зачете стали:
младшая возрастная категория
I место – команда ГАОУДОД «Центр детского технического творчества Брянской области», п.д.о. Костенко Л.М.;

II место – команда ГБОУ «Дятьковская кадетская школа-интернат авиации им. Героя Советского Союза Кашина И.А.», п.д.о. Соловьев А.И.;
III место – команда ГБОУ ДОД «Брянский областной Дворец детского и юношеского творчества им. Ю.А. Гагарина» № 1, п.д.о. Титивкин С.А.
старшая возрастная категория
I место – команда ГБОУ ДОД «Брянский областной Дворец детского и юношеского творчества им. Ю.А. Гагарина» № 1, п.д.о. Титивкин С.А.;

II место – команда ГБОУ «Дятьковская кадетская школа-интернат авиации им. Героя Советского Союза Кашина И.А.», п.д.о. Соловьев А.И.;
III место – команда МБОУ ДОД «Жуковский районный Центр детского творчества», п.д.о. Подкохо А.И.

соревнования авиа   соревнования авиа   соревнования авиа