Версия для слабовидящих

ЦДТТ Брянской области

Государственное автономное учреждение дополнительного образования

"Центр технического творчества Брянской области"

Карта сайта Контакты Главная

Календарь

«    Июнь 2022    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Социальное партнёрство

  • В 2020 году в Брянском государственном техническом университете  была создана новая кафедра "Цифровая экономика" с целью подготовки кадров цифровой экономики, взаимодействия с предприятиями, приближая нынешних студентов к будущим работодателям.
    Подробности можно узнать из видеопрезентации https://vk.com/video-164663449_456239151?list=68fc9d96a3eb1168d7

Архив новостей

Июнь 2022 (6)
Май 2022 (14)
Апрель 2022 (17)
Март 2022 (16)
Февраль 2022 (15)
Январь 2022 (10)

Афиша

 

Афиша

Афиша

Авторизация

Опрос

Сколько времени вы проводите в интернете?

1 - 2 часа
3 - 5 часов
я живу в нем

Счетчики

Яндекс.Метрика
Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску
| ДатаДата: 4-05-2022, 16:02

28 апреля 2022 г. в «АЙТИ-кубе» г. Брянска состоялась самая ответственная часть Хакатона «Я в коде» и в тоже время самая приятная - защита и награждение победителей 
Каждый участник настолько по-разному раскрыл общую тему «Я люблю свой город». Кто-то уделил внимание памятным местам своего города, кто-то призвал бережно относится к окружающему миру, а кто-то соединил всё воедино.

Спасибо каждому юному скретчеру и наставнику за участие в Хакатоне «Я в коде». Поздравляем победителей!

Младшая возрастная категория 8-9 лет

Диплом I степени Быков Владислав МБОУ СОШ №60 г. Брянска
Диплом II степени Рябов Владимир МАОУ Гимназия № 1 г. Брянска,
                                  Удалый Станислав МБОУ СОШ №36 г. Брянска
Диплом III степени Разумная Алиса МБОУ Лицей №27 г. Брянска
Средняя возрастная категория 10-11 лет
Диплом I степени
Сорокин Михаил МБОУ СОШ №55 г. Брянска,

                                  Чистов Михаил МБОУ СОШ №51 г. Брянска
Диплом II степени Гребеньков Егор МАОУ «Гимназия №1№ г. Брянска
Диплом III степени Пучков Глеб МБОУ СОШ №1 г. Брянска,
                                    Масленов Артём МБОУ СОШ №1 г. Брянска
Диплом III степени Слепнёв Иван МБОУ СОШ №5 г. Брянска
Старшая возрастная категория 12-13 лет

Диплом I степени Антонов Илья ГАУДО «ЦЦОД «Айти-куб Дятьковского район», Cтепанов Богдан ГАУДО «ЦЦОД «Айти-куб Дятьковского района»
Диплом II степени Шатов Никита МБОУ СОШ №4 г. Сельцо
Диплом III степени Зинченко Богдан МБОУ СОШ №11 г. Брянска,
                                  Борисов Егор МБОУ СОШ №11 г. Брянска

Теги к статье: