Версия для слабовидящих

ЦДТТ Брянской области

Государственное автономное учреждение дополнительного образования

"Центр технического творчества Брянской области"

Карта сайта Контакты Главная

Календарь

«    Май 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Социальное партнёрство

Афиша

ПРИГЛАШАЕМ ПОСЕТИТЬ ВЫСТАВКИ!

25 апреля - 21 июня

областная выставка творческих работ обучающихся образовательных организаций "Волшебство детских рук"

6 мая - 21 июня

областная выставка творческих работ педагогических работников образовательных организаций "Ступеньки мастерства"

Авторизация

Опрос

Сколько времени вы проводите в интернете?

1 - 2 часа
3 - 5 часов
я живу в нем

Счетчики

Яндекс.Метрика
Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску
| ДатаДата: 18-04-2019, 19:13

Фестиваль проводился на лично-командное первенство по ракетомодельному и авиамодельному спорту раздельно.
По ракетомодельному спорту соревнования проводились в двух классах моделей: S6А/2 - модели ракет на продолжительность полёта с лентой и S3А/2 модели ракет на продолжительность полёта с парашютом.
Победителями и призерами по ракетомодельному спорту стали команды:
Ракеты S-3A
I место - команда МБОУ СОШ № 4 им. В.И.Ленина г.Клинцы Брянской области № 1, п.д.о. Ивашков С.И.;
II место - команда ГАУДО «Центр технического творчества Брянской области», п.д.о. Костенко Л.М.;
III место - команда МБУ «Дом культуры» г.Клинцы, п.д.о. Ивашков С.И.
Ракеты S-6A
I место – команда МБУДО «Центр внешкольной работы» г.Брянска, п.д.о. Орлов А.А.;
II место – команда МБУДО «Жуковский районный Центр детского творчества», п.д.о. Подкохо А.И.;
III место – команда МБОУ СОШ № 4 им. В.И.Ленина г.Клинцы Брянской области № 1, п.д.о. Ивашков С.И.
По авиамодельному спорту соревнования проводились в классе метательного планера HLG в двух возрастных категориях, в командном зачете места распределились следующим образом.
Авиационные модели (младшая возрастная группа)
I место - команда МБУДО «Жуковский районный Центр детского творчества», п.д.о. Подкохо А.И.;
II место - команда МБОУ СОШ № 9 г.Клинцы, п.д.о. Шестеркин Н.Г.;
III место – команда МБУДО «Центр внешкольной работы» г.Брянска, п.д.о. Орлов А.А.
Авиационные модели (старшая возрастная группа)
I место - команда МБУДО «Жуковский районный Центр детского творчества», п.д.о. Подкохо А.И.;
II место – команда МБОУ СОШ № 4 им. В.И.Ленина г.Клинцы Брянской области, п.д.о. Ивашков С.И.;
III место – команда ГАУДО «Центр технического творчества Брянской области», п.д.о. Костенко Л.М.
Выражаем благодарность Ивашкову Станиславу Ивановичу руководителю народной секции авиа - ракетного моделирования «Икар» за помощь в организации и проведении областного фестиваля.

 

Теги к статье: